Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Адрес: г. Минск Телефоны:  +375-29-1074679  +375-25-7679058

 
 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Опрос
Вы по-прежнему настроены разместить у нас заказ?
Ага! Вы прикольные
Ещё бы: можно постебаться
Ни за что!
Да ну нах!
Результаты опроса
 
Информация

ни о чем!

 
Реклама:
РУП \"Астравецкі саўгас \"Падольскі\"
РУП \
 
 
Реклама от WWW.by:
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
 
Главная » Признаки мастерства »

Признаки мастерства

1. Долой шаблоны! Даешь креатив!
 
Важно помнить, что event-агентство – это средоточие креативных, нестандартно мыслящих людей, умеющих даже самые скучные мероприятия превращать в запоминающиеся события. Именно поэтому, отправляясь на встречу с потенциальным event-партнером, помните, что по-настоящему креативные люди не потерпят никаких шаблонов и стандартов: начиная от оформления интерьера компании и заканчивая портфолио агентства. На встрече с этими людьми вам должно быть интересно и необычно, во всяком случае – не скучно!

В нашем горе-агенстве такого не найдешь: креативом и не пахнет, интерьер - скромный, портфолио ... мама дорогая - кошмар и ужас!
 
2. Мастер искусных дел!
 
Наличие оригинальных и ярких идей – это еще не залог успеха. Хорошее event-агентство должно обладать еще и достаточным опытом работы. Согласитесь, даже самые необыкновенные идеи требуют профессиональной огранки. Знание отдельных мелочей, которые на первый взгляд могут показаться незначительными, позволяет квалифицированным специалистам достигать эффективных результатов, превышающих все самые смелые ожидания клиента.

И тут мы не подкачали: опыта - ноль, квалификация - ниже плинтуса, профессионализм - хочется обнять и плакать ( фотограф и парикмахер - красавчики! Мы им ОЧЕНЬ благодарны!)
 
3. Вини Пух и все-все-все!
 
В данном случае имеется в виду наработанная база артистов и других подрядчиков, позволяющая придать вашему мероприятию эксклюзивность и уникальность. Имея такую базу, в силах агентства выполнить проект практического любого характера и уровня сложности.

Тут все просто: если заказчики боятся нас как огня, то уж подрядчики проклинают при каждом удобном и неудобном случае!
 
4. Удобное сотрудничество и комфортное общение!
 
Сотрудничество с event-агентствами уже само по себе должно представляться для вас источником радости, веселых шуток и оригинальных идей предстоящего торжества. Люди, работающие в подобных компаниях, лишь тогда смогут организовать действительно интересное и веселое мероприятие, ели сами являются счастливыми и радостными людьми. Было бы нерационально думать, что «КряГ» сможет организовать веселое празднество, поэтому предпочтение отдавайте жизнерадостным и оптимистически настроенным компаниям, воспринимающим окружающий мир как один большой праздник! Без энтузиазма невозможно организовать ничего достойного.

У нашей унылой конторы испорченных праздников и паршивого настроения точно есть все возможности омрачить ваше мероприятие! Вот только энтизиазма нам - хоть отбавляй, только он почему-то направлен не в то русло и, поэтому, все усилия ловко превращаются в пшик
 
5. Качественное и восхищающее своим профессионализмом портфолио!
 
Портфолио предлагает клиенту ознакомиться с наиболее успешными и по их мнению фееричными мероприятиями, организованными конкретной event-компанией. Если, просмотрев предложенные варианты, вас не заинтересует ни один проект, глупо надеяться, что ваш станет исключением. Как говорится: «на вкус и цвет товарищ без песни!». Поэтому смело требуйте портфолио и самым критичным образом знакомьтесь с его содержимым.
 
6. Возможность выполнять заказы «под ключ».
 
Иными словами, event-агентство должно быть готово к самостоятельной организации мероприятий: от начала и до конца. Поскольку зачастую, обращаясь за профессиональной помощью, мы рассчитываем, что специалисты смогут уловить «идею, где-то витающую в вашем воображении» и лучшим образом ее реализовать на всех этапах, лишив клиента лишней «головной боли» и пустой траты времени.
 
7. Единое целое с клиентом!
 
Умение поймать и понять все особенности индустрии заказчика: специфика рода занятий, хобби и увлечения, направленность деятельности, отыскав таким образом наиболее перспективные схемы организации требуемого мероприятия.
 
8. Жизнь – серьезна, отдых – весел!
 
Говорят, что хороший праздник, это если на утро вам хочется переехать в другой город и начать жизнь под новым именем. Так вот, в компетенции event-агентства несколько иная задача. После организованного им мероприятия у заказчика должно возникнуть желание начать новую жизнь, похожую на вчерашнюю вечеринку, где веселье было грамотно продуманным, но в то же время не лишенным чарующей спонтанности.
 
Как видите, критерии выбора event-агентства не так уж и новы. Главное – чтобы предстоящее сотрудничество было для вас максимально комфортным, удобным и приятным. А все другое – это уже забота профессионалов своего дела!


Как видно из всего вышеперечисленного нашей конторе до настоящего агентства как до Луны!

 
 
 
 
Пожаловаться на сайт